Sekretär
, Frankreich Anfang 20. Jh., Eichen- und Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, im Frontbereich und seitlich geschweift gearbeitet, 2 Türen, 1 Lade und Schreibklappe, profilierte Marmorplatte, 155 x 95 x 42 cm, 1 Innenfach, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel und Holzteile fehlen (MIN).
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Sekretär
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |